Мы с мужем вместе уже почти 4 года, год как в гражданском браке. И в этом году собираемся расписаться. Естественно как у всех пар перед свадьбой одни проблемы. Подготовка и все в этом роде. Мы даже - вопрос №1906171

ругались и расставались. Недавно даже порвали отношения и разошлись, он был инициатором. Сказал, что устал от таких отношений. Что хочет нормальную семью, что работа тяжелая и что хочется поддержки, а от этих ссор устал и он ушел. Но буквально через день вернулся обратно и все как бы забыли. Но недавно заявил, что ему хочется как раньше, чтобы после его приезда я встречала его радостно с улыбкой, обнимала, бросала на шею. Мне 23 года и у меня и семья и учеба и за столько лет я действительно перестала уделять ему так много времени, что кажется он мой и никуда не денется. Но очень сильно ревную его ко всем и это усугубляет отношения. На днях сказал, что я перестала за собой ухаживать, что уже не так готовлю как раньше, что стала менее сексуальнее. И это правда, но я не знаю что сделать. Работа отнимает почти все время. Мы сидим дома, никуда не ходим, он за компом я на работе или наоборот.Никакой романтики, даже секс как по плану. Ему 29 лет и что-то ему так захотелось увидеть меня как раньше и хочется загадочности. А я как в ступоре даже не знаю как быть. Хочу устроить романтический вечер, но считаю глупым. Но хочется чтобы его взгляд был постоянно на мне, чтобы после работы он прям желал домой, хочется вернуть старость. Как быть? А с этой свадьбой только и думаем как заработать деньги и как провести. Как будто на показ. Помогите с советом. Спасибо.
3 ответа

Ответы

потому что сначала женятся играют свадьбу
теперь у вас скорее именины семьи 4 года это льняная или восковая свадьба, когда дарят лен.
Семья уже имеет какой то достаток ( оттого вы и работаете так много при чем оба даже ) и крепость.
С именинами с Юбилеем Вас семейной жизни.
Крепости и счастья вам.
"Но очень сильно ревную его ко всем и это усугубляет отношения" — начните с этого. Работа над самооценкой. Перестанете ревновать, будет меньше конфликтов, появится время на себя, появится настроение. Будет настроение, будет и желание быть красивой. А так, конфликты, обиды, отдаление — тупик. Обращайтесь за консультацией, помогу.
Здравствуйте, Гузель. Ваша ошибка, точнее заблуждение в том, что заняли позицию, что он уже Ваш, и никуда не денется. Соответственно и отношения начали заедать монотонность и быт. Смелее устраивайте романтические вечера и ужины, привносите в отношения новизну и свежесть, старайтесь оставаться такой, как были ранее, и тогда он действительно будет Ваш. Если же считать, что цель достигнута, то как видите, все может и измениться.