Добрый день Пожалуйста, проконсультируйте по следующему вопросу - приобрел электро плиту, она оказалась однофазной (брал дешевую для дачи), а в доме трех фазная сеть. Суммарная мощность плиты 6.8 кВт, - вопрос №1906421

Добрый день
Пожалуйста, проконсультируйте по следующему вопросу — приобрел электро плиту, она оказалась однофазной (брал дешевую для дачи), а в доме трех фазная сеть. Суммарная мощность плиты 6.8 кВт, т.е для однофазного подключения нужен автомат 32А, а у меня вводной 3х фазный на 25А. Не могли бы Вы посоветовать как подключить? Спасибо
1 ответ

Ответы

Посмотрите здесь: kuhnyamoya.ru/santehnika/ustanovka-plity-elektricheskoi.html
Вам должно помочь.