Здравствуйте! Сил нет больше, такое ощущение, что из меня вытягивают энергию. Пол года назад рассталась с мужчиной, с любимым мужчиной. И знаю что он - вопрос №1907642

меня любил и любит, но объястоятельства так сложились. И уже достаточно прошло времени, для того что бы начать забывать, но не могу, до сих пор просыпаюсь с криками во сне, со слезами. Как будто какая то невидимая сила меня к нему тянет. Внути все горит и сжимается. Везде вижу знаки, связанные с ним. Боль и отчаяние. Вопрос один будем ли мы вместе:? Если сможете помогите пожалуйста. Моя дата 09,06,1978, его дата 28,01,1978. Заранее благодарю
4 ответа

Ответы

Добрый день, по вашему описанию похоже, что на Вас делали приворот, более точно можно сказать по фото.
Вместе Вас с будущем пока не видно.
Здравствуйте. Отношений не будет. У вас осталась связь с ним эмоциональная, от которой нужно избавляться. Но сделать это можно только НАМЕРЕННО. Вы должны захотеть избавиться от этой напасти. как от заразы. Вы уже привыкли мучаться и это стало частью вашей жизни. Есть много способов. Можно сделать чистку, если вы человек верующий, то молитвы помогут. А самое главное — простить и отпустить. Работайте над собой.
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут проблемы ещё и с давнего… прошлое сильно влияет на Вас и Ваши отношения в общем… Надо это смотреть диагностикой...
К данному человеку как энергетическая привязка есть… Стараться отпустить и замечать иные возможности...
И для Вас открыты иные линии, будет у Вас новое и перспективное знакомство.*Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Очень похоже, по описанию, на присушкупричем очень «кривую». Обычно так плохо не бывает от правильной работы. Более подробно можно посмотреть по фотографиям