Свердловская область

мне 25 лет,у меня нет своего уголка,учусь на заочном обучении, работа малооплачиваемая, могу ли я подать на отца исковое заявление, так как до 18 лет он не платил алименты?у самого квартира, дача. - вопрос №1907798

Ответы

Добрый день!!! А ваша мать уже обращалась в суд за алиментами до достижения вам 18 лет?