Приснилось, что человек который мне очень нравится подарил мне кольцо. Оно было очень большое. Я сама одела его на палец, но оно мне почему то не понравилось. Что может это значить? - вопрос №1908386

1 ответ

Ответы

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы же думали об этом человеке и наверняка строили какие-то планы. Вот это и всплыло из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!