Красноярский край

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Ребенку 12 лет, он является собственником квартиры. Мать его просто там прописана. Могут ее выселить из - вопрос №1908585

квартиры, если ее приостановили в материнских обязанностях на пол года? Ребенок в данный момент проживает у бабушки. Ребенок является инвалидом. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Могут, но только в случае, если в суде будет доказано, что совместное проживание не возможно, а так же, что она отрицательно влияет на воспитание, психологическое состояние и т.д.