Клавиатура на ноутбуке крепится к топ панели пластиковыми заклепками, которые припаяны к ней. При замене пришлось эти заклепки сломать. Вопрос в том, как ее закрепить обратно на топ панель? - вопрос №1908797

Если нужно таким же способом паять пластик, то есть какие нибудь ссылки как это сделать? Сделать это также аккуратно кажется сложным.

Ответы

Здравствуйте.
Супер клеем будет удобно и быстро.
www.infoniac.ru/upload/medialibrary/868/868f2031eee2ebf60ec1d387ff3bee8a.jpg