Дата рождения: 1995-01-31 Вопрос:Здравствуйте! Я совсем не знаю как поступить! Уже несколько дней я в полном отчаянье, и так больно на душе, что совсем не знаю, что дальше делать! - вопрос №1908881

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете я вижу предательство со стороны вашего молодого человека… вам надо с ним поговорить в открытую… Душа болит но надо принять решение  а время все излечит))У вас все будет в жизни хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для просмотра вашей проблемы нужно фото, могу помочь, так образно по дате идет что у вас нервное напряжение и моральная давка. не вижу что спокойствие будет. выбирете эксперта обратитесь лично с вашей проблемой
Аня, Вы сейчас не видите выхода и кажется, что это тупик, идет связь с дорогой. Однако, проблемы имеют свойство со временем решаться. Не переживайте — и это пройдет.

@ SOFIA CHERNAYA