Здравствуйте! Вопрос в следующем - сильно лезут волосы. Предыстория- родила третьего ребенка 1.2 года назад. Грудью с года не кормлю. Проблемы появились больше полугода назад, сейчас еще хуже. - вопрос №1909643

Нормально ли это и стоит подождать или предпринимать меры? И какие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
 После последней беременности у вас организм потерял минералы.
Можете попробовать для укрепления волос вот такой рецепт.

В таких пропорциях как 1:3:3:3 возьмите коньяк, луковый сок,
отвар из корня лопуха, яичные желтки.
Всё как по цифрам, по порядку.
Всё это перемешайте и взбейте до однородной массы.
Втирайте это в голову, а поверх замотайте пакетом и полотенцем.
Делать так нужно раз в семь дней и на два часа.

Лучший ответ по мнению автора

Диана