Есть девушка сестра друга , я из нее сделал идеал той девушки которой я хочу найти . Но я хожу вокруг нее уже более 5 лет , так до конца не могу - вопрос №1909721

разобраться может это она и есть. У нас с ней хорошие дружеские отношения, но они так и стоят 5 лет на одном месте я не могу признаться что она мне нравиться и стоит ли ей признаваться может у нас просто дружба?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Пять лет не малый срок, можете опоздать… возможно она ждет проявления ваших чувств, а вы медлите.Идеал очень сложно найти, и если вы знаете девушку более  пяти лет, то стоит перейти на другую, более близкую ступень отношений.
Заходите, вместе подумаем, как это сделать.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Порой трудно определиться с тем или иным вопросом, как известное высказывание: быть или не быть вот в чем вопрос! Вы сами понимаете, что есть два варианта линии поведения, первый вам позволит открыто рассказать человеку о своих чувствах сделав первый шаг с возможностью отношений, а второй это просто сидеть сложа руки и думать ваш вариант это или не ваш .
Порой странно отмечать такую тенденцию, что очень часто люди сомневаются в своих действиях, а что мешает им делать то, чего они хотят? Если хотите построить с ней отношения и хотите написать, то напишите, позвоните, скажите, даже в случае если отношения не получаться вы не будете себя осуждать и винить за то, что не сделали. Не хотите, тогда и не стоит начинать и думать об этом.
Понимаете жизнь не просто сталкивает нас с такими ситуациями, а для определенных целей и лишь решив их мы сможем больше не спотыкаясь идти вперед!
Счастья Вам и всего самого светлого!
Здравствуйте. Вы не зря пишете что сделали из нее идеал, в жизни она скорее всего не так идеальна как вам хочется и при более близком общении, ваш образ может с реальной девушкой не сойтись и это будет испытанием для отношений. Вы уже пять лет не имеете отношений с девушкой которая вам нравится, скажите, пять лет вашей жизни стоят того? Ну и разобраться ваша ли это девушка ходя вокруг да около, все равно не получится. Как можно определить понравится ли вам например еда, пока вы ее есть не начнете? Удачи вам в свершениях!
Здравствуйте.
А как Вы узнаете она это или нет, если не предпримете действий, чтобы уточнить обоюдность Ваших симпатий. Как вариант, поинтересуйтесь, какие места она хотела бы посетить, как ей нравится проводить свободное время и пригласите её. Если она ответит положительно и встреча пройдёт хорошо, то делать новые предложения, постепенно начиная ухаживать за ней и проявлять заботу.
Успеха Вам!
Может вы боитесь разрушение своего идеала, прожили с ним аж 5 лет,
познакомитесь, пообщаетесь, а она просто живой человек
не идеал ваш, но тоже вполне пригодный для отношений с ней.