Здравствуйте! Мне 18 лет.Ежедневно у меня выделяется белая слизь(остаётся на трусиках) я девочка. Это нормально? - вопрос №1910791

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эвелина!

У девушек и женщин  в сутки выделяются  бели(влагалищные  выделения) в норме до 15 мл. Цвет в норме бывает от прозрачного светлого до светло-жёлтого.
Прокладки для ежедневного применения  использовать необязательно, т.е. на ваше усмотрение.

Это говорит о том, что ваши яичники  работают нормально. Это и не должно доставлять дискомфорт в норме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Эвелина.

Это нормально у женщин должны быть выделения. Для того чтобы вам это не доставляло дискомфорт пользуйтесь ежедневными прокладками.

Если заметите что выделения увеличились, стали необычной консистенции, появился запах, поменялся цвет, то обратитесь сразу же к гинекологу.