Мы с мужчиной расстались.Но меня интересует вопрос прогноз на октябрь-ноябрь 2016 год.Сменится ли ситуация у него с той женщиной с которой якобы хочет строить отношения?Я Оксана 3.12.70г.р,Анд.16.2.69 - вопрос №1910899

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У них будет крупная ссора вскоре. Он к ней ничего не испытывает. Она напротив, сильно  в нем заинтересованна, магически на него влияет. Более подробнее посмотрю по фото.