Ивановская область

Здравствуйте! Я живу в кооперативном доме, т.е. у нас кооператив и в общей квитанции уже есть строка Взносы на содержание жилья. Можно ли не платить - вопрос №1911567

отдельно приходящую квитанцию на оплату взносов на капремонт? Как сказала мне наш председатель, эти деньги даже не в наш кооператив уходят… вообще неизвестно куда… Спасибо.

Ответы

к сожалению надо платить. деньги уходят на ....
для примера я живу в пятиэтажке. за 30 лет с учетом инфляции дом должен собрать 25-30 млн.руб. по закону на ремонт по  оператор может  израсходовать  8-10 млн. на мой вопрос руководителю куда денется  оставшиеся 20 млн. руб. был получен ответ «мы еще не придумали».  зто 20 млн по одному дому.
закон придумал мень
как то так