Дата рождения: 1996-11-12 Вопрос:Здравствуйте, смогу ли я иметь детей? - вопрос №1911576

Ответы

Конечно, почему нет? Да. есть проблемы, но они сейчас решаемы. У вас двойняшки по  судьбе. Сын и дочь. Обращайтесь — скажу поподробнее.
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут есть внутреннее препятствие, что и влияет на желаемое… но то идёт что на ближайшее.По «линиям» на будущее — у Вас есть потоки на зарождение в Вас жизни.*Удачи Вам!