сон о рыбках - вопрос №1911605

снилась стайка ярко синих рыбок. я хожу возле аквариума, а они за мной. как будто полюбили именно меня.

Ответы

Вас ждут большие изменения в личной жизни и беременнсть
Здравствуйте!  Мелкие рыбки во сне, означают мелкие хлопоты, суету и спешку, относительно какой-то ситуации…
Здравствуйте, сон предвещает радостные события, веселье.
Здравствуйте! Сон несёт Вам благоприятное направление, Ваши стремления будут вознаграждены -сможете выйти на верные пути.
Ждите приятных сюрпризов, Вас ждёт радостное событие… успех.
Тут открыты и пути на отдых… вероятна у Вас поездка в кругу знакомых...*Удачи Вам!