Опись имущества. - вопрос №191251

Я был должен арендатору 36тыс руб отдал 30 и попросил его подождать еще неделю. Он согласился. Затем через несколько дней он отдал приказ администратор закрыть мой отдел с забрать вещи. Вещей забрали 600 единиц на сумму около 5млн руб. В свою очередь это количество едениц оценили в оставшийся долг в 6тыс руб. Вещи очень дорогие, с вещами надо обращаться оченьаккуратно не складывать так как ткань очень привередливая. Администратор в свою очередь все набросал в коробки и вещи потеряли товарный вид. Подскажите как и что сделать в такой ситуации?

Ответы

Во-первых, подать немедленно (это надо было сделать в тот же день) заявление в полицию о хищении Вашего имущества. Во-вторых, делать это надо сейчаст. А, в-третьих, проблема, наиболее вероятно, решаема только в судебном порядке и только по результатам проверки Вашего заявления полицией. Ну и наконец. Если хотите окончательно расстаться с имуществом и возможностью уменьшения убытков, продолжайте задавать вопросы в интернете. Вам нужна непосредственная помощь активного и боевого юриста (адвоката).