Здравствуйте, могу у вас спросить принимаю ципралекс назначил врач, депрессивное состояние. Проколола мильгамму, на лице выспало все, прыщики, - вопрос №1912521

красные пятна, вчера от дерматолога выписал уколы внутримышечно тавегил вечером, утром уколы кальций глюконат, таблетки кестил. Можно ли все это принимать вместе? слышала про сидром отмены ципралекса, пью уже два месяца, не могу просто бросить

Ответы

Здравствуйте, Марина. Оптимально — это пойти к психиатру, который назначил ципралекс и получить взамен рецепт на другой препарат — другого хим. состава. Тогда не придется отменять антидепрессант.
Добрый день, Марина.

Да, эти все препараты возможно принимать одновременно.

Единственное рекомендовал бы вам больше не принимать мильгамму, так как скорее всего эти высыпания являются аллергической реакцией на прием данного препарата.

По поводу отмены ципралекса вам необходимо это уточнить у доктора который вам его назначил.