Уважаемые эксперты, приснилось, что я находилась в большом доме, который якобы достался мне по наследству от умершей бабушки, дом не отделан внутри, во всех комнатах бетонные стены Полина 18.02.84 - вопрос №1912791

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон может говорить о возможных переживаниях (может быть ситуация, что Вы почувствуете как не на кого опереться в моральном смысле). Это не означает приближение плохого, но предупреждает все же подумать к кому бы Вы смогли обратиться за действительной поддержкой, т.е. внимательно проанализировать друзей, находящихся рядом с Вами.
09.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что не исполнятся какие-то Ваши планы или надежды, относительно расширения возможностей и получения прибыли. Тормозит какая-то ситуация из прошлого. Возможно, это проявление давно ушедшего негатива… Хороших Вам Снов!
09.04.16
Здравствуйте! этот сон говорит о том  что Вам нужно  задуматься о своем здоровье, бетонные стены, могут говорить о внутреннем беспокойстве, если Вы вышли из этого дома можно сказать что Вы пройдете все трудности, которые Вам готовит судьба.
09.04.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон говорит что Вы  успешно добьетесь поставленных целей.
10.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
21.01.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store