Здравствуйте! Сегодня при включении ноутбука во входе кабеля для интернета сразу загорелся зеленый и желтый индикатор. Получается, что они горят все - вопрос №1913859

время не мигая, даже когда не вставлен кабель. А если вставлять кабель, но ноутбук его не распознает. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Попробуйте удалить драйвер сетевой карты и заново установить его с диска от вашего ноутбука.
В надежде- что сетевая в порядке — действительно — сменить драйвер и проверить  dr web cureit