Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждет меня в етом году в личнои жизни и по здоровье? Вита 26.10.1969 в 14.00 г.Мадона,Латвия - вопрос №1913891

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита. В личной жизни вижу положительные изменения, встреча с надёжным мужчиной-ровесником, который поможет пережить трудности, которые периодически дают о себе знать уже несколько лет подряд. По здоровью могу сказать, что сейчас ваш организм ослаблен и вы это чувствуете. Всё идёт от эмоционального состояния. Вы не уверены в своём будущем, хотите перемен, но что-то тяготит. Не хватает мужской поддержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
2016 год для Вас — двойственный. Появится возможность реализовать давние мечты и проекты. Но, к сожалению, с кем-то придётся расстаться.
Не исключена кардинальная перемена места жительства. В последнему квартале года может произойти смена места или условий работы.
Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни будет всё хорошо. Полной гармонии  не видно, но и плохого тоже ничего нет. Здоровье особо беспокоить не должно, по этому можно будет больше времени уделить тем вещам, что Вам будут нужны.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
в личной жизни мир и покой заботливые отношения. также перед вами будет стоять выбор. какое вы примете решение зависит только от вас. со здоровьем у вас и так есть проблемы, на какое-то время они вас отпустят то-есть пойдет улучшение в дальнейшем болезнь возобновится.
со здоровьем проблемы лечить будите одно выличите другое вылазить будет.на личном у вас отношений не будет хороших.далее от близкого чел ожидается предательство.
В личной жизни без изменений, здоровье постарайтесь поберечь. Для диагностики нужен сеанс с фото.
здоровье крепкое, организм жизнестойкий, период блаооприятен для занятий спортом, соблюдения диеты, избавления от вредных привычек, также возможно стрессогенное нарушение функции жкт, вероятность травм также повышена, будьте осторожны, в личном ожидаются резкие снезапные перемены, часто они совсем не ожидаемы.
Здравствуйте. По здоровью, что то по женски ., имеется проблема, давняя, плюс с кровью что то.
В отношениях — не понятки, долго не будите понимать, а нуте Вам тот с кем Вы сейчас. Вроде любовь обоюдная, но все равно, отношение непонятные.
Здравствуйте.Новые встречи могут стать началом новых плодотворных отношений, если не торопить события.Будет поддержка от мужчины, помощь и забота.Летом держите под контролем состояние сердечно-сосудистой системы.В финансах -не упустите свой шанс добиться больше ожидаемого.Обращайте внимание на знаки судьбы, они могут быть точными.Прислушивайтесь к интуиции, она не подведет.Успехов вам! С ув.Инна.