Сейчас довольно непростой период, как в материальном плане, так и в личной жизни. Стараюсь работать и не впадать в уныние, но пока всё довольно нелегко. - вопрос №1914426

600 p
Какие события произойдут в ближайшие месяцы, когда будут улучшения в финансовой сфере и вообще в жизни? 16.05.1989

Дополнение автора от 10.04.16 20:46:13
родилась в Подмосковье в 11.15, живу в Москве.

Дополнение автора от 14.04.16 21:53:53
Сейчас оставшиеся сбережения уходят на один интернет-проект, но он пока не приносит денег, всё медленнее продвигается, чем я ожидала. Придётся ли мне устраиваться на какую-то работу (хоть и не знаю даже куда идти) или поддержит семья, а я смогу поднять свой проект? У меня ощущения, что скоро вообще могу остаться без денег…
19 ответов

Ответы

да, улучшения будут.
вам поможет женщина
Здравствуйте, отчетливо просматривается финансовое улучшение с плавным подъемом, но только с июля месяца, текущего года.
Здравствуйте! Проблемы вызваны кармическими причинами, поэтому преодолимы....

У Вас еще и энергетический спад что усугубляет ситуацию...
Но важно понимать что ничего фатального или чрезвычайного не происходит, просто неблагоприятно совпали циклы...
Медленное улучшение начнется с конца мая… а серьезные подвижки где-то в середине осени...

Удачи Вам!

Здравствуйте. Действительно период сложный для финансов, был и он уже закончился, с апреля  этого года начался новый период.

а секрет в том, что материальное благосостояние у Вас приходит после замужества,

Здравствуйте. В вашей судьбе период нестабильности подходит к концу. В середине лета начнется новый виток, более благоприятный как в личном, так и в финансовом плане.
без денег вы не останетесь, и даже на оборот — будет финансовый рост, хорошая возможность будет уже скоро, осталось ждать не более месяца. В вашей натальной карте по 2 дому, который отвечает за сбережения и финансы, идет благоприятная планета Юпитер, но она сейчас ретроградна, то есть сидеть приходится на тех накоплениях, которые накопили в прошлом, примерно с середины мая будет скачок вверх. А вот с проэктом советую повременить, ибо поражение идет 11 дома гороскопа, который отвечает за дела спланированые наперед, в ближайший год вам подходит наемный труд.
Здравствуйте. Не останавливайтесь и не сдавайтесь! Затяжной период подходит к концу, все в ваших руках, возможен позитивный прорыв, идет вам карта успеха и дохода. И в личном благоприятный прогноз, усиление чувственной сферы. И помощница вам показана, так что дерзайте.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте! Знаки расклада показали на ближайшие три месяца серьезное финансовое улучшение у Вас. Ваш проект начнет приносить прибыль (вначале небольшую). Важно, что общий фон финансовой ситуации у Вас значительно изменится в лучшую сторону. Удачи Вам!

Период сложный вы немного по спешили с вашим интернет проектом, продвигаться будет медленно но уверенно. С финансами сложности будут и вас поддержит семья но будут постоянные упреки и вам придется найти себе работу. В личной жизни у вас идет расставание с молодым человеком на время и новые отношения в летний период начнутся очень хороший парень встретиться вам.
Никогда не стесняйтесь просить помощь.Люди могут быть щедрыми особенно когда видят что нужно для дела и оно даст прибыль! Вам поможет женщина — просите и дано будет! Удачи — проэкт заработает!
Здравствуйте Лиза, улучшения в финансовой сфере у вас будет только в сентябре.Сейчас идут потери, но они вполне поправимы.Вам нужно задуматься о новых перспективах.Принять окончательное решение, вам поможет женщина, она позаботится и наведет порядок в вашем интернет проекте.Нужно будет только вам изучить ее предложение, потому как дело, требует тщательного планирования и обдумывания.Сделайте шаг к серьезным переменам.С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Вы работаете и ситуация постепенно будет выравниваться. Поддержка будет оказана родственниками и Вам придется немного подкорректировать задуманный проект. Вы упустили важную деталь, что и мешает раскрутке проекта. Поможет Вам консультация специалиста, имеющего опыт в интересующей Вас области. Не замыкайтесь, не отказывайтесь от общения .
Всего доброго!
деловые партнеры и сам проект весьма сомнителен, ринесет финансовые потери, сдвигов не показано, перспективы туманные, ожидаемой прибыли вы не получите, следует устроиться на реальную работу, с деньгами туго, ваши опасения не напрасны.
всех благ.
Улучшения будут с середины лета, преодолеете все препятствия, и бизнес начнёт работать.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года ваше материальное положение стабилизируется, вам падает помощь от светловолосого  мужчины, возможно вашего родственника  .Благодаря которому ваши финансы пойдут в гору. На работу вам устраиваться не придется, вам поможет родня. А вы все свои силы бросите на поднятие и реализацию своего  интернет-проекта .
Что касается личной жизни, то отношений с серьезной перспективой в этом году не показано.Отношения будут, но легкие, романтические.

Всех вам благ !

Добрый день.
РАБОТА-карта 5 пентаклей,10 мечей..
3 жезлов-карта предвещает проблемы и объективные трудности, которые могут помешать делам и планам, и даже лишить работы.Этим карта символизирует опасность потерять что-то ( имущество, деньги, должность), вообще потерпеть жизненное фиаско. Карта также выпадает часто в связи со сменой места работы, когда привычное дело и гарантированный заработок сменяются новыми задачи и риском.
Ощущение неуверенности при переходе от старого к новому делу.
И карта 10 мечей-означает резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. На практике- это уход и переход к новому роду занятий.
Убытки, банкротство, крах.

ФИНАНСЫ-5 кубков-потеря денег, разочарование, опустошение.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-карта луна, 6 мечей-
Карта Луна- депрессия, страхи, беспокойство. Сильная эмоциональность. Ужасные страхи, боязнь будущего.
Карта 6 мечей-неуверенность, опасения, заботы.
Карта предвещает благоприятный выход из критической ситуации. Конец тяжелого периода в отношениях.

Подводя итог, вам придется сменить место работы. Так как на прежнем месте вы не добьетесь успеха, процветания и финансовой благополучности.
Ваша семья вам поможет, поддержат.

По поводу проекта- выпала отличная ката- 8 жезлов-карта говорит о том, что все ваши планы и ожидания, связанные с этим проектом осуществятся в ближайшем будущем. Карта указывает на то, что процесс готовился долго, и результаты уже близки, и что его темп неожиданно ускорится.
Часто карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег.

Улучшение будет в финансовом плане. в теч 3х мес.если есть вопросы-дополню в чате.

 Здравствуйте. Ваше плохое настроение и мрачные мысли, которые вас мучают последние недели, буквально через несколько дней развеются… Есть люди очень открытые, яркие и простые в общении.Вы раскрываетесь в общении более медленно, но глубже.Поэтому тем, кому нравится легкий флирт, склонны выбирать более простых девушек.Но вам же и не нужны поверхностные отношения.Вскоре, вы начнете сильно привлекать мужчин и даже привыкнете к этому.Только выбор все-равно придется сделать.Неужели вам подойдет даже первый встречный?

 Удачное время для влюбленностей и чувств настанет для вас уже в мае 2016 и продлится до начала осени.В этот момент у вас будет вдохновение и совершенно особенные чувства.Одним открытым взглядом вы способны будете вскружить мужчине голову.А уж получив внимание, не удержитесь и сама.Учитесь и привыкайте нравится!

 Замужество и дети у вас будут.Главное не торопитесь.А то будет соблазн согласиться на первое же предложение руки и сердца.Даже если мужчина не будет вам подходить.Удачи вам!

Хотелось бы посоветовать постараться пару лет ничего не предпринимать неожиданного в сфере карьеры и проектов.  Но вряд ли это у вас получится. У вас сейчас идет ровненький транзит урана по куспиду 10 дома. Очень это рискованно. У вас появляется тяга к независимости. Резкое желание что-то сделать и изменить в карьере. Что может дать толчок к таким же резким изменениям в семье. С 24 июня ситуация ваша немного поменяется в лучшую сторону. В середине августа еще полегче станет. Но в сентябре ситуация может вернуться опять. Старайтесь сдерживать себя пока от изменений в этой сфере, хоть вам этого будет очень хотеться.