Материнский капитал - вопрос №191485

Здравствуйте. У меня от первого брака есть сын. Я выплачиваю алименты с ним не живу. Бывшая жена вышла замуж за другого и родила от него еще одного ребенка. У меня скоро родится сын от новой жены. Имею ли я какие-то права (у меня второй ребенок) или моя новая супруга ( у нее первый ребенок) на получение субсидии «Материнский капитал» прирождении второго ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

При получении материнского капила учитываются только дети женщины.