Добрый день. Подскажите - к чему снится рыба на потолке? Смотрю в верх и вижу на потолке 2 больших рыбины семейства осетровых, большие ,живые и одна - вопрос №1915151

ко мне приближается, а вторая в углу висит и на меня смотрит. А та, что пошустрей ко мне прыгнула в руки и я её в тряпочку замотала и повезла (как котенка) на поезде в Москву почему-то. Растолкуйте пожалуйста.

Ответы

К беременности.
Здравствуйте! Потолок во сне — это реализация Ваших возможностей. Осетр — это большое процветание, прибыль. У Вас будут две возможности добиться многого. Но Вы выберете только один вариант и он приведет со временем Вас в Москву.
Здравствуйте, сон предвещает прибыль, успешную реализацию задуманных планов!