14:47:44 Я весьма энергичный и смелый человек.Много думающий и анализирующий. Посл.несколько месяцев у меня приступы, вегетативный криз-диагноз невролога, ВСД и нарушение кровообращения в голове, но - вопрос №1915401

я так мучаюсь от этого всего, что уже без сил, еле существую.Медленно ходя по врачам.Не могу уже разчленить, состояние от мышления, а может мышление от состояния.Как подняться с колен?
1 ответ

Ответы

«Много думающий и анализирующий»
Юлия, здравствуйте!
Хорошо, когда голова думает, чувства чувствуют, сердце качает кровь и каждый орган выполняет свою работу без сбоев.
А Вы сами как дирижер руководите этим оркестром.
Плохо, когда один из оркестрантов берет функцию управления на себя.
Намек понятен?