Здравствуйте!Моя история такова: Знакомы с НИМ 10 лет,жили в разных странах,виделись изредка просто как знакомые,иногда списывались в соц.сетях.Всегда знала,что очень нравлюсь ему,но у каждого была - вопрос №1916268

своя жизнь.И вот как-то пригласил в гости-приехала и больше не расставались.Через полгода поженились.Вначале совместной жизни всё было замечательно… спустя год от "фанатизма"и огромного желания ко мне осталась в лучшем случае одна близость в неделю.Меня это угнетает, не чувствую себя желанной.Говорила с ним об этом---"дело не в тебе, проблемы на работе, разница в возрасте(мне 27, ему 34), устал"...---вот его ответы.Неужели мужчине в 34 уже не нужен секс??? Любовницы нет! Мне надоело быть инициатором, хочется чувствовать от своего любимого желание, близость.Что происходит? Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люба. Тут скорее всего, на каком то этапе вы допустили ошибку и мужчина стал отдаляться от вас. Конечно же дело не в возрасте и не в разнице. Необходимо проанализировать отношения с самого начала и определить, с чего начался спад его интереса к вам. Вариантов много, может быть частые претензии, либо чрезмерное давление на него, бывает даже, что слишком пытались угождать, тем самым показали свою зависимость от него. Вспомните свое поведение в тот момент, когда вы вызвали интерес к себе, как вы вели себя тогда, это и станет ответом на ваш вопрос, ему нравится именно то, что привлекло тогда его внимание.

Далее, если ответ найден, исправить ошибку и снова вернуть его заинтересованность. Инициативу проявлять не стоит, а вот работать над собой, можно и нужно.

Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь. Да, такое бывает. Во-первых у вас разные темпераменты, кроме того, потребность в сексе у каждого человека разная. Но скорее всего, решающий фактор — отсутствие новизны. Вы его жена, всегда рядом, вас не нужно добиваться, вы сами всегда инициатор. Его «инстинкты» угасают. Но не нужно сильно расстраиваться. Попробуйте внести в ваши отношения какую то новизну. Возможно это будут ролевые игры, возможно смена обстановки. Так, например, можно пригласить его на свидание, а потом остаться на ночь в отеле. Любовь, здесь вам нужно полагаться на фантазию. Когда вы «подольете масла в огонь», то отношения снова вернуться к прежнему ритму.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Люба.
Вы, если я верно Вас понял, согласились жить с ним только потому, что «нравились ему». Год Вы купались в его внимании. А что получил мужчина от Вас? Что насчет Вашей любви к нему? Вашего внимания?
Вы «не чувствуете себя желанной». Но ведь это Ваше(!!!) чувство. Источник его далеко не в поведении мужчины, а в Вашем детстве, в детско-родительских отношениях. Если выявить источник проблемы и проработать его, то Вам больше не придется «требовать» любви к себе, компенсируя внутреннюю пустоту. Вы сможете полюбить себя! Тогда Ваша душа наполнится любовью, которую Вы сможете подарить мужчине.
Обращайтесь за личной консультацией, помогу наладить отношения.