Из за частых переездов не смогла завести друзей , мне 19 лет , и мне тяжело быть без друзей . Пыталась завести новые знакомства , в жизни , в интернете , но у всех уже есть лучшие друзья и я как - вопрос №1916653

говорится "третий лишний "
1 ответ

Ответы

Уважаемая Кристина!
Это общая проблема для тех, чья жизнь связана с частыми переездами. Но Вы еще очень молоды и обязательно обретете друзей в той или иной ситуации. А пока сильно не переживайте по поводу отсутствия лучшего друга и старайтесь рассчитывать в жизни только на свои силы. Да и помните, что тех, кого называют друзьями зачастую оказываются просто хорошими знакомыми. Ведь дружба проверяется временем и поступками и действительно настоящих друзей в полном смысле слова крайне мало.
Удачи Вам!