Здравствуйте, моя мама мне сказала что я ведьма, но не обычная, с материнской линии белой магии, а с отцовской чёрной!! Я бф хотела раскрыть в себе эту силу!!! Но незнаю с чего начать, не могу - вопрос №1917226

взвесить все за и против!!! Так как моя мама не пошла на посвещения и не передали свои знания, я не могу понять что мне делать!!! Мне необходим учитель!!! Не подскажите чтт делать в такой странной ситуации?!??
1 ответ

Ответы

Ирина, напишите, пожалуйста, мне в чат.