Ростовская область

Здравствуйте!На алименты подано 23.11.15г. зять никогда нигде не работал. и в период с 23.11.15. по 27.03.16г. приставы начислили на 2 детей 1/3 от - вопрос №1918216

средней зарплаты… Выдали постановление с суммой задолженности 36тыс… Делался запрос в пенсионный фонд и прочие… нигде он не фигурировал. 28.03.16г. зять приносит справку, что он работал с 1 октября 2016г.!!! с окладом в 7000 руб. Сразу делается перерасчет и начисляются алименты по 1 тыс руб. на ребенка. Имел ли право делать перерасчет пристав? Куда нужно обратиться- если не согласны с таким начислением. Есть уверенность что справка «липовая»

Ответы

Добрый день,
перерасчет как минимум не верен.
Учитывая вашу ситуацию, советую подумать о вопросы взыскания алиментов в твердой денежной сумме.