Расчесывала длинные волосы чужие - вопрос №1918531

Это уже один из недавних снов.
Снилась девушка блондинка с длинными волосами, заплетенными в две косы, причем красиво заплетенными, я так не умею — с колоском еще...
Она стояла ко мне спиной и просила ей косы расплести. Я расплела одну, потом вторую. Расчесывала. Сказала ей, что не смогу заплести как было. Она ответила что ей это и не надо.
Очень красивые были волосы.

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает благоприятный период в жизни, любовь, благополучие…