Здравствуйте! Приснилось, что я и моя покойная мама ложимся спать на больших камнях возле водоема, стая собак, которые несут остатки животного, у меня секс с незнакомцем,вокруг меня и подо мной сперма - вопрос №1919014

Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что благодаря помощи мамы с того света, Вы избавитесь от общения с человеком, который подпитывается Ваше жизненной энергией. В эзотерике это называется Вампиризм, и с такими людьми надо быть крайне осторожными. Помяните маму и поблагодарите за ее заботу о Вас, хоть она и находится в другом мире. Всех Вам Благ и добрых Снов!