после незащищенного полового акта в течении 48 часов приняла постинор 2 таблетки с интервалом в 12 часов.Прошло 8 дней .А месячные не пришли.Значит - вопрос №1919026

ли это что постинор не подействовал?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.

Не обязательно должна быть менструальноподобная реакция через такой промежуток времени.
Беременность в вашем случае маловероятна так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции.

Здравствуйте, Юлия!

Вполне возможно, что беременность не прервалась.
Кровотечение отмены обязательно  должно наступить  на 3-7 день после принятия препарата экстренной контрацепции.

Рекомендую вам сделать тест на беременность и пройти узи органов малого таза для назначения дальнейших рекомендаций в вашем случае.