Здравствуйте!Я учусь-на практике,отчеты делаю дома,работаю по пол дня,есть мч ,иногда видимся с ним,но у меня нет друзей ,я сама решила не общаться с - вопрос №1920063

ними, уже год, раз в месяц рыдаю, и не могу остановиться. мама говорит, что у меня характер весь в отца, такой же плохой, мч говорит, что тяжелый, но раньше этого мне никто не говорил.Теперь я уже сама им верю, что на самом деле вредная, противная и злая.я срываюсь на близких когда они спрашивают про друзей, даже не замечаю как-все само вылетает, а потом сожалею об этом. Наверное дело во мне, я должна измениться, но не знаю как, с чего начать? как снова дружить с кем-то?

Ответы

Здравствуйте, Анонимка. В тот момент когда вы решили не общаться с друзьями, что вами двигало? Почему вы так решили? Для того, чтобы понять с чего начать и что менять, нужно понять почему вы стремитесь к одиночеству. Причин этого может быть очень много.
"раз в месяц рыдаю" это говорит о том, что вы не правильно управляете своим эмоциональным состоянием. Накапливая негативные чувства, вы потом их выплескиваете в срывах и рыданиях.
Все можно изменить, но для того чтобы разобраться, вам стоит обратиться за индивидуальной консультацией.
Удачи Вам!