Ассаламу аллейкум.... У меня вопрос по брачную интимную жизнь, я замужем уже 4 года и не разу за 4 года мне не достовляла удовольствие половая близость с мужем, даже наоборот мне очень сильно не - вопрос №1920159

хочется интима, и мы в пол года 1 раз занимаемся интимом, и то через моё не хочу.мне ужасно плохо, даже противно бывает, меня очень пугает вопрос грех ли мне за это? И как это исправить? Почему у меня нет к этому интерес? Я даже плачу во время половой близости стараясь не показывать это мужу. Мне очень хотелось бы чтобы как и другим женщинам мне тоже это нравилось.
1 ответ

Ответы

Есть специалисты ( сексологи), есть психологи, Вам стоило бы к ним обратиться.

Есть каике то психологические причины,

 и конечно брачная жизнь подразумевает, счастье и наслаждение.

и Вам нужно научиться получать наслаждение,

 и давать это и мужу.