Здравствуйте, у меня проблемы в семье... Хоть мне и 31 год, я не состоятелен и имею большие долги, а также извечные проблемы с работой - я на них не задерживаюсь... Когда я познакомился со своей - вопрос №1920217

будущей женой, я не работал и меня содержал младший брат который приехал с золотых приискав и оплачивал мою учёбу или переквалификацию. В то время, я сразу всю подноготную выложил как есть- что набрал кредитов и не плочу их, проблемы с судебными приставами, но любовь сильнее. Спустя три месяца она поставила меня перед фактом того, что я буду папой, после чего мы переехали к её маме. Мама, будущей моей жены, тогда спросила: — «Руслан, ты готов стать отцом и обеспечивать свою семью ?». Я тогда сам верил в лучшее и мои глаза горели от любви… И тут началось нечто, я искал и долго не мог найти работу из-за чего произошла ссора и я предложил сделать аборт своей суженной в присутствие её мамы и её мама или она попросили своего цепного пса разбить мою физиономию, что я выяснил в следствии… Она мне изменяла, что я был глубоко убеждён, но доказать не мог, были постоянно ссоры, она меня выгоняла из дома без денег и документов.Но несмотря на эти предательства, мы поженились на полугодовом сроке беременности, эта жизнь продолжилась и после свадьбы-ссоры, скандалы и предательства…18.01.2016 г. родился сын Егор.Я время от времени работаю и немного зарабатываю и в очередной раз, когда, я потерял работу, моя тёща меня выгнала из дома и поставила условие, пока не устроюсь на работу не приходить- это я считаю снова предательство…Как, Вы думаете, если я подам на развод со своей женой, которая или за одно со своей мамой или идёт на её поводу, буду ли я прав?

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, вы правильно делаете, что «не рубите с плеча», а пытаетесь во всем для себя разобраться. В вашем описании прослеживается некоторая здоровая оценка и критика себя и своих действий. Это позволит вам в конечном итоге сделать правильные выводы и найти ответы на вопросы..
В вашем случае частая смена работы может говорить о некоторой спешности и тревожности перед неожиданной ответственностью за ребенка, жену и теперь уже семью. Успокойтесь, выдохните, возьмите небольшую паузу для того, чтобы понять для себя, какую работу вы действительно хотите для души и денег «в одном». Опишите ее для себя, смело окрашивая в краски, о чем мечтали и мечтаете. Скорее всего, поиск работы на скорую руку, лишь бы прокормить семью и оправдать ожидания жены и тещи, сказывается на результате поиска. И, поняв, что хотите, начинайте действовать.
Также вашу семейную ситуацию и отношения с женой усугубляет тесное влияние со стороны третьих родственных лиц. Оно нейтрализуется со временем, по мере вашего успешного становления в профессиональном и личном плане. Желаю удачи...
Если ответ на вопрос оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.
15.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

от 1499 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store