Смоленская область

Соседская собака укусила моего щенка. Я побоялась разнимать их рукой и пнула ногой. Это увидел сосед и пихнул меня, я упала. Это увидели жена соседа и мой муж, подбежали и мы стали наносить друг другу - вопрос №1920416

Ответы

Здравствуйте. Вы не дописали вопрос… Предположу, что в мировой суд сторонами поданы заявления частного обвинения. В такой ситуации, порекомендовал бы взаимное применение, что допускается по ч.1 ст.116 УК РФ. Потому как пусть даже ч.1 ст.116 УК РФ и не тяжкое преступления, но обе стороны могут получить судимости, что негативно отразится на дальнейшей жизни.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!