Как справится с порно-зависимостью? Присутствует ломка. Как вариант контролировать себя налолго не хватает, срываюсь, потом паршивое настроение, угрызение. Ходил к специалисту которые имеет 3 - вопрос №1920544

специальности психотерапевт, психиатр, сексолог. Он сказал, что я и сам смогу себя контролировать, а вот такие препараты, как рисперидон он выписал. Что ж в итоге ходишь от этого риспередона, как пьяный — сил нет. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. P.S. Для идеальным вариантом было бы если кто-то следил за моими действиями через камеру на расстоянии, мама например (кто-нибудь сейчас скажет, что с камерой — это слишком: D)

Ответы

«с камерой — это НЕ слишком», если Вы ставите себе такую серьезную задачку!
А то, что Вы до сих пор делали — и не может привести Вас к результату: ни контролировать себя, ни данный тройной специалист, ни его рисперидон, тем более. Вы нуждаетесь в прохождении узкоспециализированной терапии, вполне определенной программы по преодолению зависимости. Поищите на этом сайте — есть в блогах соответствующие материалы.