Дорогие эксперты,мучает вопрос. Скажите,предавал ли меня мой молодой человек? Или этой просто надуманные мысли? Ксения 21.11.92 Спасибо! - вопрос №1920789

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ксения!
Нет, Ваш человек Вас не предавал!  Если бы он Вас предал, то Вы бы об этом 100%-но узнали бы. Предательство это когда бросил в трудную минуту, сделал какую подлость и т.д.
Если же Вы просто ревнуете и подозреваете, что была сексуальная связь на стороне, то лучше избавиться от этих деструктивных мыслей, доверять партнеру и занять свою голову чем-то позитивным и интересным.
Пока Ваш молодой человек с Вами, любит Вас ни о каком предательстве не может идти речи.
Спокойствия Вам!