здравствуйте,приснилось как иду я между домов и полей,там пасутся коровы(в жизни я оч их боюсь)иду бысто что бы к дому..замечаю рыжую толстую корову - вопрос №1920825

с теленком, она идет за мной, догоняет и стает рядом.я левой рукой глажу ее.шерсть мягкая, как бархат, так тепло и приятно было.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

сон вам сулит встречу с мужчиной у которого есть ребёнок и с этим мужчиной вам шагать по жизни вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон благоприятный — предвещает семейное счастье, покой и благополучие, достаток в доме.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение очень хороших событий — ощущения свободы, счастья, уверенности в себе, а также означает получение какой-то прибыли, либо нужное крупное приобретение. Хороших Вам Снов!