Подскажите газовый ключь прилетел в висок болит тепер надулась опухоль за ухом возле виска что это может быть что делать? - вопрос №1920927

2 ответа

Ответы

За ухом уже начинается затылочная область. Если при прощупывании опухоли чувствуешь жидкость под кожей, то надо обратиться к хирургу. Если шишка плотная, должна сама рассосаться.
Срочно обратитесь в травмпункт, т.к. может быть черепномозговая травма. СРОЧНО!