С мужчиной совершенный разлад. На протяжение долгого времени было множество ссор, он очень ревнивый и с поводом и чаще без повода закатывал истерики. В один момент мне это надоело и я потребовала - вопрос №1921440

длясебя какие-то права, сказала, что не хочу выслушивать оскорбления по отношению к себе, что хочу не бояться выйти из дома, чтобы встретиться с подругой. Но он воспринял так, что я хочу делать все, что взбредёт в мою "ветреную голову" и не собираюсь ставить его вообще в известность ни о чем. В итоге он стал как-то холодеть по отношению ко мне. Наложились ещё различные мелкие разногласия. И вот он ушёл. Причём в этот раз совершенно спокойно, без криков. Просто сказал, что теперь наконец может спокойно меня оставить. Но отчетливо дал понять, что на самом деле прекращать отношения не хочет и оставил мне надежду. Но что мне нужно сделать, что вернуть его и начать все по новой я не знаю (вернуть хочу абсолютно точно, хорошего в любом случае намного больше, нежели плохого)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В Вашем письме проглядывают явные противоречия. С одной стороны, Вы утверждаете, что «с мужчиной совершенный разлад», с другой — «хорошего намного больше, чем плохого». Подумайте: достойны ли Вы отношений, где Вас постоянно контролируют, не принимают в расчет Ваше мнение, а при малейших признаках неповиновения оставляют? Этот мужчина не готов строить гармоничные отношения, на данный момент он способен лишь на отношения по невротическому принципу. Вам обоим показана работа с психологом, а возможно, и с психотерапевтом. Только при условии его согласия на такую работу возможно возобновление отношений, и это уже будут отношения иного качества. Но начать Вам следует с себя — поэтому выбирайте на сайте эксперта и за работу. Счастья Вам и мудрости.

С уважением, астропсихолог Василиса.
здравствуйте,
пишите даты разберемся что у вас происходит.
Вы все время упоминаете, что хорошего больше, но что перевешивает и вы не удерживаетесь вместе.
Посмотрим что это что то.