Здравствуйте!. Строю дом в 1 этаж из пеноблока. фундамент лента. пол насыпной грунт песок глина и др. строительный мусор. Хочу поставить перегородку - вопрос №1921771

между стенами ненесущую, либо из силикатного кирпича в один кирпич либо из перегородочного пеноблока. Строители говорят, что сначала сделаем стяжку на пол а потом по ней поставим стену.под стеной будет один подпорный столбик из кирпичей. длина стены 5 метров высота 2,60. У меня сомнения по поводу прочности такой установки стены.

Ответы

Какова толщина стяжки будет????