Выделения при беременности - вопрос №192221

Здавствуйте. Мне 24 года. Беременность 24 недели. Начали беспокоить  прозрачно-белые выделения из влагалища без запаха, но вызывающие зуд, обратилась к своему наблюдающему врачу, она осмотрела характер выделений и прописала свечи Ливарол. Я решила сходить в другую клинику сдать мазок на м/ф. Вот результаты: лейкоциты — уретра 0-1, шейка 50-60, своды 35-45. Микрофлора — Обильно грам(±) палочки, другие гриб. мицелии +++.Достаточно ли пролечить это Ливаролом, или стоит обратится за другим лечением? В норме ли лейкоциты на шейке и сводах?

Ответы

У Вас грибковая инфекция и провести грамотное лечение, сможет только врач дерматовенеролог, не теряйте время!

Здравствуйте!

У Вас дисбактериоз влагалища и, как следствие, грибковая инфекция. У беременных это бывает не так уж редко. Ваш гинеколог Вам назначил свечи для борьбы с этим.