Когда у меня сложиться семейная жизнь? Найду ли я того человека, которого я полюблю? - вопрос №1923705

Не давно от меня ушла девушка. До этого был в браке, развелся. Не уж то мне так не везёт в любовных отношениях? как скоро у меня наладиться личная жизнь? Дмитрий 29.04.1990

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дмитрий!
Вы еще молоды и все лучшее у Вас впереди. Не стоит расстраиваться из-за отдельных неудач. Они бывают у каждого. Нужно сделать выводы из прошлого опыта и продолжать поиск любимого человека.
У Вас обязательно все получится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий, это раздел психологии, вам необходимо задать свой вопрос в разделе эзотерика. С точки зрения психологии, все в ваших руках! Будут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте! Вам надо разобраться в себе. Понять почему не складываются отношения. Дело вовсе не в везении или невезении. Вся наша жизнь зависит от нас самих. Чтобы подробнее разобраться в ситуации выберите специалиста и Вы вместе найдете пути решения. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте Дмиртий. Конечно, вы найдёте этого человека. Но прежде чем вы его найдёте, нужно более подробно поработать над вашими личностными устрановками и более точно посмотреть причину расторжения брака, тем самым увидеть, что мешает вам построить благополучно отношения либо найти подходящую женщину. Пока вы не разберёте этот вопрос, то вполне возможно, что та же самая ситуация будет повторятся в вашей жизни.
здравствуйте,
не понятно какие причины для невезения вам не нравятся люди которые встречаются или вы не удерживаете их возле себя.
Здравствуйте, Дмитрий! Два повторяющихся случая разрыва отношений по инициативе женщину могут (предположительно) указывать на проблемы либо в выстраивании отношений, либо на изначально неверный выбор партнерши. Ситуация нуждается в более детальном рассмотрении. В любом случае не стоит списывать все только на везение-невезение, а помнить, что многое зависит от нас самих.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте, Дмитрий.
Проведите работу над ошибками в прошлых отношениях, это позволит Вам избежать повторения негативного сценария в будущем. Любовные отношения это не только праздник, но и работа, многое зависит от того как Вы проживаете вместе не только радостные события, а как стойко преодолеваете трудности. Незрелые отношения чаще всего распадаются на этапах кризисных испытаний. Важно не только найти человека и полюбить, а развить и сохранить отношения и чувства, выйти на зрелый уровень взаимодействия в паре.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Добрый вечер. Дмитрий, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Когда у меня сложиться семейная жизнь?»
Ответ.  Как только вы будете психологически готовы к семейной жизни. Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
Ваш вопрос «Найду ли я того человека, которого я полюблю?»
Ответ. Конечно, найдете, если только будете ориентировать не только на сексотип, но и на другие характеристики. Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Ваш вопрос "от меня ушла девушка… развелся. Не уж то мне так не везёт в любовных отношениях?
Ответ. Вам стоит проанализировать все ваши отношения с женщинами, в том числе с ближайшими родственниками-это позволит вам найти проработать системные ошибки, которые вы регулярно совершаете в построении с женщинами. Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1835917-lyubov-molodost-problemi-molodoj-semi-pervie-krizisi-semejnih-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1845488-lyubov-molodost-problemi-molodoj-semi-i-krizisi-semejnih-otnoshenij

Ваш вопрос «как скоро у меня наладиться личная жизнь?»
Ответ. Как только вы обратитесь к семейному психологу, который поможет не только найти и проработать ваши ошибки, но поможет строить и вести отношения с женщинами на качественно-новом уровне.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Здравствуйте, Дмитрий!
Поскольку Вы задали вопрос в разделе психология, то ответ от специалиста в этой области: когда будете к этому готовы.
У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим.

А к приходу Любви надо быть еще и готовым, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дар

Всё в ваших руках.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его

Любви и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой