Если парень сказал(не в ответ на какое-то предложение или вопрос, а сам, неожиданно.Коллега на работе): "Если бы я был твоего возраста, я бы с тобой закрутил роман. Русские женщины-самые - вопрос №1924027

красивые!" (место действия-одна европейская страна).

Сказано при других коллегах, с улыбкой.

Не понятно, это намёк, или насмешка?

И есть ли разница, если бы сказал, не «если бы я был постарше», а «если бы ты была помладше» ?

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
18.04.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
18.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это мог быть просто комплимент.
18.04.16
Здравствуйте, это не насмешка, а комплимент, и вполне возможно даже лёгкий флирт. Скать есть разница или нет нужно при более четком описании ситуации, если что пишите в личные сообщения уточнения, и я отвечу точно.
18.04.16
Уважаемый аноним!

Примите слова как хороший комплимент. Если ваш коллега старше, то он выразил восхищение вашему возрасту, вашей молодости и красоте. Ведь это так приятно: когда мужчина способен говорить женщине искренние слова восхищения.
Не ищите скрытых смыслов в этих словах, особенно если кроме них ничего другого нет (ни слов, ни поступков). Порадуйтесь сказанному и мысленно поблагодарите вашего коллегу.

Удачи вам!
18.04.16
Уважаемая!
Судя по тому, что это европейская страна, скорее всего это был всего лишь комплимент. Вы ему нравитесь внешне и он решил сделать Вам приятное. Это пока трудно считать намеком, но точно не насмешка.
Понаблюдайте за ним и если его интерес к Вам будет заметен, то как знать, может он и захочет завести роман с Вами.
Удачи Вам!
18.04.16
Мне кажется, что это проявление интереса к вам. Но я должен добавить, что проблема скорее всего в вашей неуверенности в себе, а не в том, как и что сказал этот парень. Пока неуверенность не проработаете, то будете путать, где флирт и игра, где насмешки и унижение.
18.04.16
Здравствуйте.
Сочтите это за комплимент. Так как это «если...» может являться для него препятствием, в ином случае он бы не упоминал разницу в возрасте.
18.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store