К чему снится,я целуюсь с любимым,потом он куда-то уходит,я подхожу сажусь возле окна,а возле меня стоит его друг,я включаю на телефоне песню и делаю - вопрос №1924041

вид что плачу ко мне подходит любимый: спрашивает что случилось, я отвечаю что скучно мы столько времени не виделись, он мне говорит ты сама бегаешь от меня, я говорю что во сновном на даче, она находится недалеко от санатория пролеска говорю улицу, любимый обнимает, говорит успокойся зайка, любимая, всё будет хорошо и уходит, потом я говорю сама себе поняла теперь, что он долго не любит меня ждать пока я выйду когда приезжает

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас укрепяться отношения и о появление человека который попытается разрушить их.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения, тайно в Вас влюблен. вы об этом можете догадываться, но тем не менее, останетесь верной своему близкому другу. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA