Добрый день! Хочу увидеть как выглядит электронная подпись. - вопрос №1924075

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Увидеть как выглядит ЭЦП (электронно цифровая подпись) невозможно. Можно увидеть только файлы ключей ЭЦП на флэшке (или ином носителе) и отметку на электронном документе об удостоверении его ЭЦП конкретного лица после подписания. ЭЦП сложный виртуальный процесс. Как пример, Вы же не видите сам сигнал УКВ (ультра короткие волны), но при этом смотрите телевизор и разговариваете по сотовому телефону, которые этот сигнал принимают и преобразовывают в звук и изображение.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.