Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я 15 лет работаю в одной организации. Но наша организация состоит из 10 центров и каждое ООО называется по-разному. Но генеральный директор один. После Нового года - вопрос №1924113

меня перевели из одного центра в другой. В трудовой книжке записано, что уволена из ООО"1" и принята на работу в ООО"2". Подскажите пожалуйста, получается, что я как бы в новой организации? И если в конце года я уйду в декрет, исходя из чего будут рассчитываться декретные? Будет ли учитываться мой общий стаж в этой организации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Декретные будут рассчитываться, исходя из всех заработков по всем местам работы за 2 года, предшествующих году ухода в декрет. При этом обычно с прежнего места работы на новое место работы предоставляют справку по форме 182н. Если этого не сделано, Вы вправе потребовать ее предоставления для корректного расчета пособия.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.