ПРОБЛЕМЫ с устройством на работу, неприятности в семье (у сестры) уже 2 месяца принимаю негатив, срываюсь, останавливаюсь, всё понимаю, как - вопрос №1924462

взять себя в руки???

Ответы

«Взять в руки» — это не реагировать?
Или не накапливать негатив? Чему Вы хотите научиться?
Если к трудным ситуациям относиться как к обучающим, то негатив даже не родится. И сопротивления не будет. И Вы обязательно (при таком подходе) задумаетесь, в чем же состоит урок. Это самый благоприятный и безопасный подход.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут