Другое

что отличает следственное действие от иного процессуального действия - вопрос №1924518

Ответы

Целью следственного действия является получение доказательства (это например допрос, проверка показаний, осмотр места происшествия и т.п.) Иное процессуальной действие совершается с другой целью (например, направление повестки, задержание и т.д.)