Для чего я встретила человека? - вопрос №1924536

Здравствуйте, эксперты. Помогите пожалуйста разобраться, для чего мы познакомились с Денисом(31 год, 29 октября)? Это просто случайность или этот человек мне по судьбе? Юлия 13.01.1987
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе точно.Это вам за прошлые мытарства дан шанс устроить судьбу наконец.Не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

случайных людей вообще Юлия не бывает в жизни… Все люди для чего то нам предоставлены… Денис не по судьбе Вам, но свою роль он сыграет в Вашей жизни
С Денисом у вас не выйдет крепких долгих отношений, но он преподаст вам один жизненный урок: он — воплощение человека, который вам НЕ нужен. Запомните его характер, черты, которые не нравились и постарайтесь не связываться с людьми, которые психологически похожи на Дениса. Ничего доброго они не принесут